• 5 октября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Офис АРТ Личности метро Озерки (Выборгское шоссе, д 13, ТК «Экополис», 3-й этаж), Офис АРТ Личности метро Московская (ул. Типанова, 27/39, ТК «Космос», 2-й этаж)

Открытые уроки курсов по навыкам для детей 11-13 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АРТ Личность-центр развития навыков и выбора профессии
2389 дней назад
5 октября 2017 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Офис АРТ Личности метро Озерки (Выборгское шоссе, д 13, ТК «Экополис», 3-й этаж), Офис АРТ Личности метро Московская (ул. Типанова, 27/39, ТК «Космос», 2-й этаж)

На открытом занятии дети смогут стать участниками тренинга и решить вместе с родителями, на какие стороны личности стоит обратить внимание и какие курсы могут быть в этом случае полезны.

В ближайшее будущем от молодежи будут ждать не только диплома, но и гибкости ума,  эмоционального интеллекта, критического мышления, креативности и умения принимать решения.  Увы, в школе делается упор на другое. 

ФОРМАТ:

— 10 минут презентация психологов и рассказ о себе, опыте, тренинге
— 45-50 минут презентационные задания тренингов
— 10 минут вопросы/ответы

ВРЕМЯ

19.30 — 20.45

Ждём школьников и родителей!

Также записывайтесь на наши тренинги по профессиям Открытые уроки тренингов по профессиям: Фотография + Журналистика и Блогер + On-line игры

Центры «АРТ Личности» помогают детям выбирать профессию и формировать в себе качества людей будущего. Уже более 8 лет мы организуем выездные программы и курсы по примерке профессий, комплексное профтестирование и курсы по развитию навыков. Мы помогаем детям учиться управлять эмоциями, иметь свое мнение, делать выбор и мыслить гибко и нестандартно. 

Мы ведем активную просветительскую и социальную работу. Заняли 2 место в конкурсе «Время-выбирать профессию, место — Россия» от Министерства Образования в 2015 году. В 2016 наш проект «Биржа труда для подростков» получил 2 место в номинации «Профориентация» на III Всероссийском конкурсе лучших практик работодателей по развитию человеческого капитала «Создавая будущее».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше