• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 68

Книжный салон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АРТ Личность-центр развития навыков и выбора профессии
2532 дня назад
23 апреля 2017 c 0:00 до 0:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 68

Компания АРТ Личность представляет новый общегородской открытый просветительский проект «Дом культуры ЛСР». В рамках проекта компания АРТ Личность при поддержке «Группы ЛСР» проведет в Петербурге апрельский книжный салон. Родители и дети пообщаются с представителями издательств, писателями, публицистами и переводчиками, которые расскажут о качественных, интересных книжных новинках и посоветуют, что полезно почитать.

ЛСР совместно с "АРТ Личностью" решили организовать встречу читателей с представителями ведущих издательств России. Редакторы издательств расскажут гостям о достойных внимания, любопытных книжных новинках среди художественой, детской, бизнес-литературы и книг по саморазвитию. 

Предварительное согласие на участие дали следующие издательства: «Новое литературное обозрение», «Манн, Фарбер и Иванов», «Поляндрия», Издательство «Пушкинского фонда». 

Кроме того, мы пригласим к разговору писателей, публицистов и переводчиков. Они тоже посоветуют, что почитать. 

Редакторы помогут выбрать книгу по вкусу как родителям, так и детям! 

 

Участие для детей и родителей бесплатное.
Для посещения мероприятия Вам необходимо пройти регистрацию!

 

Группа ЛСР:  

«Группа ЛСР» работает на строительном рынке России с 1993 года. За это время построено более чем 600 домов, сегодня портфель реализуемых проектов составляет 10 млн. кв. м недвижимости в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Москве и Московской области. «Группа ЛСР» возглавляет рейтинг крупнейших застройщиков России по результатам исследований Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА).

АРТ Личность:

Эксперт в области профориентации и просветительской деятельности с 2009 года. За это время более 4500 подростков участвовали в программах компании. АРТ Личность активно проводит социально значимые активности для школьников и их родителей Москвы и Петербурга.  Проводит выездные программы на каникулах (лагерь профессий), профтестирование, тренинги для школьников. Работа АРТ Личности отмечена бизнес сообществом, а также Министерством образования и науки РФ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше