• 12 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Коворкинг-центр на Тульской, ул. Павловская, 18 (ориентир — металлические ворота, вход справа, здания коворкинг-центра находятся справа внутри двора)

Бесплатный семинар для родителей "Мой ребенок ничего не хочет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АРТ Личность-центр развития навыков и выбора профессии
2635 дней назад
12 февраля 2017 c 15:30 до 17:00
Москва
Коворкинг-центр на Тульской, ул. Павловская, 18 (ориентир — металлические ворота, вход справа, здания коворкинг-центра находятся справа внутри двора)

Приглашаем родителей, чьим детям от 7 до 13 лет. Обсудим, что делать, если ребенку ничего не интересно, нет энтузиазма к учебе, и он/она всё время дома и тратит кучу времени, уставившись в монитор или планшет.

Родители подростков часто сталкиваются с ситуациями, когда дети как-то вдруг теряют интерес к учебе и мотивацию к развитию. Такие «кризисы» могут сопровождаться перепадами настроения, протестами и обидами. Родители паникуют, судорожно листают страницы сайтов с советами психологов и задаются вопросом: «Как в таком возрасте превратить не могу, не хочу, не буду в могу, хочу, буду! — что мы и обсудим на семинаре. 

Более подробная информация по телефону +7 (495) 763 32 56
Участие бесплатное.
Обязательна регистрация
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше