• 8 апреля 2017, суббота
  • Москва, М. Тульская, ул. Павловская 18, коворкинг центр «Лёрнер»

«Двери в лето». Открытая встреча-презентация летних выездных программ «АРТ Личности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АРТ Личность-центр развития навыков и выбора профессии
2578 дней назад
8 апреля 2017 c 14:00 до 15:30
Москва
М. Тульская, ул. Павловская 18, коворкинг центр «Лёрнер»

Родители смогут лично пообщаться с нашими вожатыми, педагогами и ребятами, которые уже ездили в лагерь, и задать вопросы о предстоящей профориентационной смене «Я выбираю» и программе «Италия. Повар» или «Ресторанный бизнес на благодатной почве».

На летних каникулах центр «АРТ Личности» в Москве проведет две выездные программы для школьников! Одно дело прочесть информацию на сайте, а другое — лично пообщаться с организаторами и самим обо всем расспросить, поэтому мы решили устроить встречу-презентацию и ответить на все вопросы родителей. 

На встрече «Двери в лето» вы познакомитесь с нашими вожатыми, педагогами и ребятами, которые были в лагере на предыдущих сменах, и узнаете все подробности.

Программа встречи: 

20 минут — информация о лагере (жизнь на выездной программе, питание, проживание, спорт, мед. обслуживание)
30 минут — презентация программ «Я выбираю»- профориентационная смена, «Профессия повар. Ресторанный бизнес (Италия)».
20-30 минут — вопросы/ответы

Коротко о наших летних программах:

Приглашаем ребят, которые хотят узнать о своих способностях к различным наукам и сферам и разобраться, какая профессия им по душе. 

Мы отправимся учиться готовить в Италию в провинцию Кампания, в городок близ Неаполя Вико Экуенсе, чтобы досконально изучить секреты поварского искусства. Пять лет назад мы уже были в Италии на этой программе. Подробности можно прочитать вот здесь,  здесь и здесь. Здесь можно посмотреть краткий  фото отчёт об изготовлении детьми десерта фруктовой кростатине с клубникой и песочных печеньях с абрикосовым джемом. Наш партнёр кулинарная школа Gambero Rosso.

Вход свободный по предварительной регистрации: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше