• 31 января 2016, воскресенье
  • Москва, Ул. Павловская 18, коворкинг центр "Лернер".

День выбора будущего. Как поступить в Школу-Студию МХАТ, как опереться на свои сильные стороны и почему о выборе профессии надо задумываться в детстве.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АРТ Личность-центр развития навыков и выбора профессии
3002 дня назад
31 января 2016, начало в 15:00
Москва
Ул. Павловская 18, коворкинг центр "Лернер".

Центр развития детей и выбора профессии АРТ Личность проводит открытые бесплатные тренинги по профессиям, встречи с профессионалами, лекции с экспертами в области профориентации. 31 января -день выбора будущего, день выбора профессии.

Мы продолжаем открытые события для школьников и родителей. 31 января 2016 года.

На этот раз у нас будут три эксперта, три профессионала, которые помогут, расскажут, развеят сомнения, помогут, дадут надежду и ответят на вопросы будущих абитуриентов и их родителей.

В 15 часов с лекцией о выборе будущего и как это сделать в отдельно взятой семье выступит руководитель компании "АРТ Личность" Фаррахов Айдар. Мы обсудим  с вами вопросы ранней профориентации, зачем это нужно делать раньше,а не в 10-11 классах. Почему важна родительская поддержка и может ли в этом помочь школа и государство?

В 16 часов мы пригласили творческую личность _Марию Массух - журналиста, лингвиста, специалиста по коммуникациям. Члена Союза Журналистов России и Международного Союза Журналистов. Мария является креативным продюсером, автором теле- и радиопроектов. Она участвовала в формировании команд и запуске стартапов. Мария приглашает поучаствовать родителей и школьников в  тренинге, вот что Мария говорит о нём: "Представьте себе общество, в котором каждый человек занимается любимым делом и достигает в нём мастерства. Чтобы утопия стала реальностью, нужно с самого детства реализовывать свой потенциал.  На тренинге мы выполним два простых упражнения, которые помогут детям выявить свои сильные стороны и таланты, а родителям — увидеть перспективы и поверить в силы своих детей".

В 17 часов мы пригласили человека, который не по наслышке знает, что такое творческие специальности и как поступить в Школу-Студию МХАТ. У нас в гостях декан Факультета сценографии и театральной технологии Виктор Шилькрот. На факультете сценографии и театральной технологии (Постановочный факультет) проводится обучение по таким специальностям: «художник-постановщик театра», «художник по сценическому костюму», «художник-технолог сцены», «художник-технолог по костюму», «художник-технолог по свету», направления: «Технология художественного оформления спектакля». Эта встреча будет интересна и полезна тем школьникам, которые сейчас учатся в художественных школах и думают о профессиях в творческой сфере. Виктор Шилькрот - работал и работает, как постановщик в таких театрах, как «Современник», РАМТ, «Et Cetera», Большой театр, Театр на Малой Бронной и многих других. Обладатель премия «Дебют» (2005) за лучшую работу художника (спектакль «Бескорыстный убийца» Э. Ионеско, РАМТ, реж. К. Богомолов). Премия «Музыкальное сердце театра (2012) за лучшую сценографию (мюзикл „Алые паруса“ М. Дунаевский, Пермский Театр-Театр, реж. Б. Мильграм). Национальная театральная премия России „Золотая Маска“ (2015) за лучшую работу художника в музыкальном театре (мюзикл „8 женщин“ по Р. Тома, Пермский Театр-Театр, реж. Б. Мильграм). Участник российских и международных выставок театрально-декорационного искусства.

Количество мест ограничено! Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше